In effetti io sarei perplesso. Le arachidi costano 6-8 euro/kg, hanno scarto e non sono lavorate... quindi 1 kg netto di prodotto, lavorato, dovrebbe costare parecchio di più. Però non ho esperienza, io le mangio sempre direttamente.
In effetti io sarei perplesso. Le arachidi costano 6-8 euro/kg, hanno scarto e non sono lavorate... quindi 1 kg netto di prodotto, lavorato, dovrebbe costare parecchio di più. Però non ho esperienza, io le mangio sempre direttamente.
We are blind to the world within us waiting to be born
Segnalibri