Si anche da me, sono 16€ al kg. invece ad esempio il Naturally more lo pago al massimo 10€ al kg ed è ugualmente buono, l'unico vergognoso che ho visto fin ora è quello della Calvè.
Si anche da me, sono 16€ al kg. invece ad esempio il Naturally more lo pago al massimo 10€ al kg ed è ugualmente buono, l'unico vergognoso che ho visto fin ora è quello della Calvè.
Segnalibri