ciao aba!
ahaha,no,intendevo diversamente ma lasciamo perdere
Secondo i miei calcoli (che saranno sicuramente sbagliati)
1kg di whey+2.5kg di avena = 24 (il prezzo sarebbe uguale al gainer) PERO,se per "porzione" uso 30gr di whey e 70gr di avena,ottengo piu o meno gli stessi valori del gainer,ma mi il tutto mi dura per 33 volte,invece delle 25 volte che durerebbero i 2.5kg i gainer dovendo usare 100gr alla volta.
Un guadagno effettivamente sembra esserci.
+come gusti te cosa fai? (per combinare whey e avena)??
+se uso il mio frullatore dici che fa gli agrumi lo stesso? (ok domanda stra stupida)
Ah,su myprotein bisogna usare una carta prepagata vero? io ho la chili penso vada bene
GRAzie mille bro!!
Segnalibri