
Originariamente Scritto da
lukenadal
Potresti prenderne un barattolo a rapido assorbimento come quelle del siero e la caseina prima di andare a letto.
Comunque una vale l'altra, valuta il prezzo e il gusto e fai una media.
Le muscletech costano come le pepite d'oro anche se possono essere buone e valide ma non ne vale la spesa sicuramente.
Concludo dicendoti comunque che le proteine migliori le ricavi dall'alimentazione naturale e le pro utilizzale in caso di necessità per tempo e praticità-
Ciuaooo
Segnalibri