Prego.
Prego.
perchè usi tutte quelle proteine in polvere?
assumi del cibo solido, non è difficile e rende il doppio!
costano poco![]()
da una parte è vero, ma tonno e uova costano davvero poco...
he si hai ragione, ma le proteine in polvere sanno di cioccolato e allietano le mie tristi giornate di dieta, e comuque per come le pago io costano sempre meno del tonno al naturale e delle uova (tranne quando riuscivo a prenderle all'ingrosso, ma ne dovevo comperare 100!)
Segnalibri