Io non mangio un grammo di bresaola. Facendo due conti un barattolone di integratori di qualitá da 1kg costa 90 euro. Diviso 3=
3 euro al giorno. 150 grammi di fesa di tacchino, pollo o prosciutto sgrassato costano sui 2,70 (piú o meno stessa quantitá di pro). Se poi vuoi risparmiare ti prendi un pezzo da 1 kg e te lo affetti da te.