Veramente non ha senso quello che dici tu. Di sicuro non trovi delle whey a 30€/kg e di sicuro 1kg di whey costano come, se non di più, di 1kg di proteine provenienti, che so, dal pollo. Certo che se poi tu mi vai a comprare il controfiletto di manzo è un'altra cosa...
Per le tue domande ti ho già risposto al primo intervento che ho fatto![]()



Rispondi Citando
Segnalibri