eheh perche siamo fissati! sono tornato ora da fere spesa, ho preso 6 jocca da 2,10€ l una,e il tonno al naturale ho dovuto prendere una marca meno conosciuta del riomare perche costava il doppio!

poi ovvio se uno punta sulla qualita in primis è un bello spendere, soprattutto se si mangia pesce e cavoli vari!