Teonida su quanto detto da te non ci piove, ma pensa un attimo a quanto spendi al giorno (o alla settimana, come preferisci) per la sola alimentazione.....qui si parla di BB....secondo me anche tu sarai d'accordo che al giorno si ha un costo considerevole.



Rispondi Citando
Segnalibri