Citazione Originariamente Scritto da Abbath Visualizza Messaggio
I costi sono alti se si integra in modo pesante, senò è costoso come ogni altro sport, pressapoco.

Beh... io im massa x mangiare spendo tanto, mangiare carne 4 o più volte al giorno è una bella spesa. incide molto anche la propensione x cibi qualità... ogni tanto devo scendere comunque a compromessi, altrimenti mi slirerei... soltanto i quaker mi costano quasi 8€ al kg....