sò che alimenti solidi sarebbero l'ideale...infatti quando sono a casa prediligo quest'ultimi...lo faccio come già detto per questioni di praticità.
cmq il tutto mi verrebbe a costare c.a. 70€, il chè non mi sembra un capitale considerando che dovrebbero durare 2mesi...vedrò ke fare...grazie dei consigli![]()






Rispondi Citando
Segnalibri