Sto per comprare delle Isobolic a un prezzo decente, 52 € per 2.27 Kg, il problema è che come gusti ci sono solo Raspberry Yogurt, Vanilla e Cinnamon Oats... sapete dirmi quale tra questi è meno disgustoso?
Grazie mille![]()
Sto per comprare delle Isobolic a un prezzo decente, 52 € per 2.27 Kg, il problema è che come gusti ci sono solo Raspberry Yogurt, Vanilla e Cinnamon Oats... sapete dirmi quale tra questi è meno disgustoso?
Grazie mille![]()
Segnalibri