Si, di questo ne ero al corrente
Ma se non si hanno problemi a digerire il lattosio, non vedo motivo per cui spendere di più
Che poi dai, in un misurino da 30g di pro di che quantitativi di lattosio e grassi parliamo? 1,5g / 2g .... Di certo non saranno quelli a far saltare in aria l'intero piano alimentare della giornata




Rispondi Citando
Segnalibri