Fiocchi di latte 75 cent al discount
Yoghurt greco fai da te semplicemente colando lo yoghurt 0% normale in una pezza pulita... 1 kg di yoghurt così fatto costa 1.50
Albumi pastorizzati sui 2 euro al kg
Tonno al naturale di ogni prezzo
Lonza di maiale sui 10 al kg, magrissima
Avena sui 2 euro x 500 gr
Pasta integrale. .. al discount costa pochissimo
Riso basmati idem
Banane costano niente
Le wasa del discount idem
La frutta secca costa... soluzioni economiche zero.


Inviato dal mio GT-I9300 con Tapatalk 2