nettamente più convenienti le whey...o al massimo il tonno al naturale a colazione(anche se cmq costa circa il doppio di una porzione di pro dalle whey)
comunque sei sicuro di crescere con quelle kcal?
un post wo liquido non lo metti?
nettamente più convenienti le whey...o al massimo il tonno al naturale a colazione(anche se cmq costa circa il doppio di una porzione di pro dalle whey)
comunque sei sicuro di crescere con quelle kcal?
un post wo liquido non lo metti?
Segnalibri