beh si devi farti il conto dei grassi poi. Ma non essere maniacale. Varia. 1 kg di grana lo si trova anche a 8 euro.
beh si devi farti il conto dei grassi poi. Ma non essere maniacale. Varia. 1 kg di grana lo si trova anche a 8 euro.
appunto
PS : piu' e' stagionato, meno lattosio c'e'.![]()
Segnalibri