Non parliamo poi dei costi per mantenere un introito di 240gr di pro in polvere ogni giorno!
Cavolo farei fuori 10kg di polvere ogni 40 gionri! 160€ di polvere ogni 40 giorni, cacchio! COme farei a starci dentro??
Non parliamo poi dei costi per mantenere un introito di 240gr di pro in polvere ogni giorno!
Cavolo farei fuori 10kg di polvere ogni 40 gionri! 160€ di polvere ogni 40 giorni, cacchio! COme farei a starci dentro??
Segnalibri