MA comprati le whey della ON...Io ho preso il pacco da 5kg e l'ho pagato 98 contro i 110 del sito da te linkato
forse hai ragione... le ON sono le migliori ho sentito e in effetti ho costatato che costano meno...
ma qual'è la dose consigliata giornaliera??? un porzione da 30 g è sufficiente per voi???
Ultima modifica di D @ r i o; 03-07-2007 alle 10:13 PM
Segnalibri