
Originariamente Scritto da
giakk80
hai mai assaggiato il pane di segale integrale? Ha dei valori nutrizionali davvero interessanti ed è "pratico" perchè puoi farcire una fetta (80 gr circa) tagliata a metà o 2 direttamente, a seconda di quanti carbo mangi. Lo trovi confezionato in pacchi da ...bho...500gr e costa 1 euro e mezzo, di solito accanto a wasa, gallette di riso e simili

Segnalibri