Poveri ragazzi ke si fanno abbindolare....pure io ero così. L'anno scorso ho speso 250euro circa per le sole proteine in polvere.....poi ho scoperto ke non servono ad un emerito cavolo se non c'è sotto un'alimentazione adeguata....mi viene da piangere.
Segnalibri