Volevo prendere Myprotein ma non mi fidavo ora che mi hai spiegato ho capito.
Ecco perché su Myprotein costano 3kg 59 euro mentre il resto 2 kg stanno a 55 più o meno.
Quindi consigli Myprotein? Se hai provato che gusto consigli?
Volevo prendere Myprotein ma non mi fidavo ora che mi hai spiegato ho capito.
Ecco perché su Myprotein costano 3kg 59 euro mentre il resto 2 kg stanno a 55 più o meno.
Quindi consigli Myprotein? Se hai provato che gusto consigli?
Segnalibri