Beh....dipende sempre da quanti te ne mangi;ovviamente se te ne mangi due o 3 al giorno il consiglio è di andare su le uova altrimenti, opta per gli albumi!
Ci sono (non in centro) altri albumi al Panorama dei Granai all'Eurrezzo 1,55€ albumi dell'aia!
Ciao spero di esserti stato di aiuto!