Il costo e' di 25 euro per un kilo esatto al 90% di proteine del latte.Originally posted by bacci
...toglimi una curiosità...queste pro fatte in casa quanto costerebbero???![]()
Per il momento volevo prenderne una confezione da +o- un kilo da consumare in un mesetto. Purtroppo non tutti hanno la stessa possibilità economica...Originally posted by frank leone
ma scusa quanto credi di doverne assumere di queste proteine in polvere da non poter sostenerne la spesa?
Segnalibri