Originariamente Scritto da °°sOmOja°° se le pro le vendi a 20 euro e le spese le paghi tu le compro io. idem per i 250gr di glutamina (se la vendi a 10Euro) si, a me poi le hanno regalate. questo prezzo te lo faccio solo se mi compri 1 kg di creatina, 750 gr. di glutamina, e 1,5 kg di proteine. a nessuno interessa il bustone di aminoacidi contenente 1000 capsule? lo scendo a 60. pagato 90.... e nuovo e sigillato
Regole del Forum
Segnalibri