In qualsiasi macelleria che ha prodotti come uova etc etc...basta ordinarli perchč loro in catalogo li hanno! Io li ordino in una macelleria vicino casa mia, 2.4euri al litro (nn č poco!)
č un po come il destrosio che se lo compri dal gelataio lo paghi 2 euro 1 kg mentre se lo compri nei negozi d'integratori lo paghi fino a 10 euro
Segnalibri