Nuovi costano meno, al di la ovviamente della marca. Ma non credo sia sensato comprarli di marca, la ghisa penso pesi uguale :P
Nuovi costano meno, al di la ovviamente della marca. Ma non credo sia sensato comprarli di marca, la ghisa penso pesi uguale :P
Il dolore di oggi è la crescita di domani
ma scusate ma nuovi costano 0,75$ al kg
![]()
davvero?Originariamente Scritto da ciccio gamba
dalle mie parti meno di un euro al kg non se ne trova![]()
Segnalibri