Si tavolette o compresse è lo stesso almeno che tu non intenda le capsule di gelatina ma non credo.
Le pro 60 al giorno sono 1,5- 2 chili al mese quindi in tutto facciamo 3 chili! = 90 euro
di crea spenderai 15 euro.
Il supradin 30 compresse costa sui 10 euro, quindi altri 20 euro.



Rispondi Citando
Segnalibri