Dipende da quanti ne prendi. Io per farti un esempio di pro in polvere ne consumo 5-6 chili al mese, se tu ne consumi uno la spesa è diversa.

Per 500 gr di crea spenderai 30 euro
1 chilo di proteine 30 euro
Bcaa 500 tavolette a 70 euro
Glutamina 500 gr 40 euro.

Questi sono prezzi a occhio buoni come qualita/prezzo poi puoi spendere di meno!