minchia!!! vende 3 mesi a 350 €... uttana... i pesi ke usate sono di platino...?
minchia!!! vende 3 mesi a 350 €... uttana... i pesi ke usate sono di platino...?
Qui a Roma per 14 mesi mi han tolto 300 euro, un prezzo accettabilissimo direi, meno di 28 euro al mese.
Ma ricordo che, ritrovatomi a Torino, per 4 ingressi pagai la bellezza di 35 euro![]()
![]()
E tanto x fare paragoni, quando sono stato in svezia mesi fa, sorpresa sorpresona ho chiesto quanto costava un ingresso e mi hanno detto che ero in una palestra PUBBLICAsono andato lì tutti i giorni senza pagare niente, palestra attrezzatissima, pulita, ben tenuta, gente educatissima, nessun tipo di controllo nessuno alla reception ecc.
Insomma se fanno una cosa del genere in Italia (ma non solo) credo che dopo due giorni si fregherebbero pure le piastre della lat machine
Segnalibri