
Originariamente Scritto da
utente86
Umm le proaction mai provate..però a risparmio nn direi dato che i prezzi di tutti questi marchi sono alti considera che 750 o 1kg ora nn ricordo di whey della Ultimate costano forse di listino 40 euro o piu.
Per la solubilità e gusto(i parlo di cacao)fra i marchi su forse le smartwhey della Ultimate sn le migliori.La cosa che ancora m è difficile capire è la qualità proteica..da cosa la distinguete?
Segnalibri