jocca fa proprio schifo come sapore a mio avviso.trovo delizioso quella della marca vitasnella.costa 2 euro a confezione ha 24 gr proteine e se mangiato con 1 euro e 50 di prosciutto fornisce uno spuntino low carb ottimo a meno di 3e50 euro.Originariamente Scritto da Ultimatebeef
altri mix.2 scatolette di tonno da 100 gr con 80 gr pasta al dente costa circa due euro.
si può elaborare una dieta più che buona per bodybuilder spendendo circa 15 euro al giorno di cibo.
adesso studio poi ti posto la mia
Segnalibri