Citazione Originariamente Scritto da Venom5
non ne ho mai sentito parlare...........;ma poi scusa è............ ma ti ci vogliono almeno 27 capsule per assumere 21g di proteine?E quanto costano ogni barattolo?
MA NON E'DETTO CHE DEVI NECESSARIAMENTE ASSUMERE 21 GR DI PRO OGNI PASTO...A ME 7 PRO ANKE IN UNO SPUNTINO SONO PIU'CHE SUFFICENTI.....29 EURO 500 GR