Vanno benone.Io molte volte per lo spuntino a metà pomeriggio, mi sparo 2 barrette anche se l'unica pecca riscontrata è il prezzo........COSTANO PARECCHIO.![]()
Vanno benone.Io molte volte per lo spuntino a metà pomeriggio, mi sparo 2 barrette anche se l'unica pecca riscontrata è il prezzo........COSTANO PARECCHIO.![]()
Quanto costano al Kg. ?
Fatti due conti e vedi se ti conviene, oppure se è meglio portarsi un piccolo contenitore con un panino...
Ok..graziedelle risp!! il fatto è che non posso portare nessun tipo di cibo e un panino anche se sicuramente + economico non saprei dove nasconderlo...intanto provo con le barrette...quali mi consigliate?? e quali macronutrienti devono avere e in che quantità??
Ultima modifica di tattoos; 20-12-2006 alle 08:38 PM Motivo: Eliminazione Link Attivo !
Segnalibri